О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Омске приземлились самолеты из опасного по коронавирусу региона

Рано утром 13 апреля в Омск прилетели два самолета из Москвы. В 4:45 в наш город прибыл борт "Аэрофлота", вылетевший из столичного аэропорта Шереметьево

Рано утром 13 апреля в Омск прилетели два самолета из Москвы. В 4:45 в наш город прибыл борт "Аэрофлота", вылетевший из столичного аэропорта Шереметьево. Второй самолет (авиакомпания "Уральские авиалинии") прилетел в "Омск-Центральный" в 5:24.

Вылет происходил из аэропорта Домодедово. Отметим, что по данным, опубликованным накануне, в Москве зарегистрировали 10 158 зараженных коронавирусной инфекцией. От болезни успели выздороветь 687 человек, еще 72 - умерли.

Во второй половине дня в Омскую область прибудут еще три самолета. Два борта будут из Новосибирска, один - из Нижневартовска.

Добавим, что в Омской области диагноз коронавируса подтвердился у 19 человек, из них 7 детей. Пятерых пациентов выписали, еще 14 продолжают проходить лечение в стационаре....
Авторские права на данный материал принадлежат «Город55». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка