О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В международном аэропорту Хабаровск открылась выставка астрофотографии

В терминале внутренних авиалиний аэропорта Хабаровск ко Дню Космонавтики открылась выставка "Дальний Восток: обнимая звезды"

В терминале внутренних авиалиний аэропорта Хабаровск ко Дню Космонавтики открылась выставка "Дальний Восток: обнимая звезды". Среди авторов фоторабот - астрофотографы из разных регионов Дальнего Востока: Хабаровского и Приморского краев, Сахалинской области, Чукотского автономного округа. Северные сияния, созвездия, галактики, причудливые световые иллюзии, звездные ночи - все разное, но в то же время объединенное своим географическим расположением - Дальним Востоком.

В рамках экспозиции представлены работы, снятые с помощью профессионального оборудования. Все они выполнены без фотомонтажа, с минимальным количеством обработки.

"Все мы переживаем непростое время. Но, несмотря ни на что, аэропорт не только продолжает работать, мы намерены и дальше воплощать в жизнь культурные проекты. Чтобы познакомиться с новой фотовыставкой, жителям Хабаровска необязательно выходить из дома - она доступна на официальных онлайн-ресурсах аэропорта Хабаровск. Надеемся, что скоро все трудности останутся в прошлом, и наши гости смогут вживую увидеть представленные в терминале внутренних авиалиний фотографии бескрайнего звездного неба - символа надежды и будущих свершений", - говорит генеральный директор АО "Международный аэропорт Хабаровск" Юрий Кондратчик.

"Часто мы не замечаем, насколько удивителен мир вокруг нас. И далеко не всегда нам, городским жителям, удается созерцать красоту звездного неба в ясную ночь. Данная выставка заслуживает внимания, она призвана напомнить, что, кроме рутины, есть нечто величественное - красота природы и космоса, доступная всем, стоит лишь посмотреть на ночное небо", - рассказывает сахалинский астофотограф, один из авторов работ, представленных на выставке Евгений Скринчук.

Планируется, что фотовыставка будет доступна в течение двух месяцев. Посмотреть фотоработы и видеоэкскурсию также можно на официальных страницах международного аэропорта Хабаровск в социальных сетях (Инстаграм, Фейсбук и Твиттер).

АО "Хабаровский аэропорт" - главный оператор по наземной деятельности в международном аэропорту Хабаровск (Новый). Международный аэропорт Хабаровск (Новый) - крупный аэропорт Дальневосточного федерального округа РФ, ежегодно обслуживающий более 2 млн. пассажиров.

АО "Международный аэропорт Хабаровск" - дочернее предприятие АО "Хабаровский аэропорт", осуществляющее эксплуатацию нового терминала внутренних авиалиний аэропорта Хабаровск....
Авторские права на данный материал принадлежат «АО "Хабаровский аэропорт"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка