О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Как пандемия ударила по рынку пассажирских перевозок?

В четверг, 16 апреля, в 13:30 (по московскому времени) сервис путешествий Туту.ру приглашает принять участие в открытой Zoom-дискуссии "Как пандемия ударила по рынку пассажирских перевозок?"

В четверг, 16 апреля, в 13:30 (по московскому времени) сервис путешествий Туту.ру приглашает принять участие в открытой Zoom-дискуссии "Как пандемия ударила по рынку пассажирских перевозок?". Эксперты из транспортных компаний, представители власти, представители туристического рынка расскажут, как они справляются в это кризисное время и какие перспективы видят в ближайшем будущем.

Пандемия и связанные с ней ограничения оказали существенное влияние на транспортную отрасль. Даже не существенное - а критически значимое. Как в современных условиях транспортные компании справляются, есть ли у них "запас прочности", как они поменяли внутренние процессы и что ожидают от ближайших месяцев? Для поиска ответов на эти и другие вопросы сервис путешествий Туту.ру проводит 16 апреля открытую дискуссию с участием представителей транспортной отрасли (авиация, поезда, автобусы, электрички), туристического бизнеса, представителей власти и журналистов.

В камерной атмосфере эксперты отрасли расскажут о ситуации на местах, как они справляются и как видят мир транспорта после вируса. Все участники и гости конференции смогут задать свои вопросы и получить ответы в прямом эфире.

Согласованные спикеры:
  • Андрей Игнатьев, президент Российского союза туриндустрии (РСТ).
  • Ирина Ал Зирки, президент Ассоциации работников транспорта и туризма.
  • Игорь Сивец, замдиректора по развитию бизнеса сервиса путешествий Туту.ру.
  • Алексей Мишагин, коммерческий директор АО "ТКС".
  • Рухшона Холова, начальник департамента по связям с общественностью Центральной Пригородной Пассажирской Компании (ЦППК).
  • Юлия Бурдон-Сабецкая, директор СООО "Интеркарс Европа".
  • Наталья Осипова, советник руководителя Ростуризма.
  • Игорь Козубенко, советник Министра транспорта Российской Федерации.
  • Спикер согласовывается, ООО "РЖД Тур".
Обязательно регистрируйтесь, чтобы вам на почту пришла ссылка на участие в конференции https://tutuevents.timepad.ru/event/1296512/

Tutu.ru (Туту.ру) - российский сервис путешествий №1 (данные кросс-медийной панели GfK, март 2018), где можно купить билеты на поезда, самолеты и автобусы, посмотреть расписание пригородных поездов, найти туристические путевки, забронировать отели, выбрать тематические туры, экспедиции или экскурсии. Туту.ру работает с середины 2003 года и насчитывает ежемесячную аудиторию посетителей сайта в 20 млн уникальных пользователей. По данным SimilarWeb за март 2020 года, Туту.ру входит в топ-20 самых популярных сайтов в мире в категории Travel....
Авторские права на данный материал принадлежат «Туту.ру». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка