О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Уральские авиалинии" опровергли информацию о задымлении на борту самолета в Екатеринбурге

На борту самолета авиакомпании "Уральские авиалинии", совершившего экстренную посадку в Екатеринбурге, дыма не было, сообщили ТАСС в пресс-службе перевозчика

На борту самолета авиакомпании "Уральские авиалинии", совершившего экстренную посадку в Екатеринбурге, дыма не было, сообщили ТАСС в пресс-службе перевозчика.

Ранее источник в экстренных службах сообщал, что самолет, совершавший рейс из Екатеринбурга в Москву, вернулся в аэропорт вылета из-за задымления в кабине пилота.

"Дыма не было", - сказали в компании, уточнив, что в кабине был характерный запах.

Как уточнили в компании, во время выполнения рейса U6 274 по маршруту Екатеринбург - Москва сразу после взлета сработал датчик задымления в кабине. Командир воздушного судна, на борту которого находилось 36 пассажиров и шесть членов экипажа, принял решение вернуться в аэропорт вылета, посадка прошла благополучно. Для отправки пассажиров в пункт назначения авиакомпания готовит резервное воздушное судно.

По данным Уральского следственного Управление на транспорте СК РФ, по факту экстренной посадки проводится проверка....
Авторские права на данный материал принадлежат «ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка