О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В дежурные силы мотострелкового соединения ЮВО в Волгоградской области включены подразделения по борьбе с БЛА

В составе дежурных сил мотострелкового соединения ЮВО, дислоцированного в Волгоградской области, впервые выполнили задачи подразделения по борьбе с беспилотными летательными аппаратами

В составе дежурных сил мотострелкового соединения Южного военного округа (ЮВО), дислоцированного в Волгоградской области, впервые выполнили задачи подразделения по борьбе с беспилотными летательными аппаратами.

Во время плановой тренировки были отработаны действия по отражению атаки боевых дронов. В составе группы усиления действовали специалисты подразделений радиоэлектронной борьбы, снайперы и зенитное подразделение войсковой ПВО.

В ходе тренировки личный состав дежурных сил выполнил задачи поиска и разминирования взрывоопасных предметов, военные медики оказали первую помощь условно раненым военнослужащим и обеспечили их эвакуацию....
Авторские права на данный материал принадлежат «Министерство обороны РФ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка