О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Грузовые чартерные рейсы доставили противоэпидемические средства из Восточного Китая в Нидерланды и Японию

Международные грузовые чартерные авиарейсы, вылетевшие в понедельник из пров. Цзянси (Восточный Китай), доставили в Нидерланды и Японию противоэпидемические материалы

Международные грузовые чартерные авиарейсы, вылетевшие в понедельник из пров. Цзянси (Восточный Китай), доставили в Нидерланды и Японию противоэпидемические материалы.

Как сообщило провинциальное управление коммерции, чартерный самолет Xiamen Airlines, груженный 1,32 млн масок и другими медицинскими принадлежностями, в 01:00 ночи вылетел из города Наньчан - административного центра пров. Цзянси - в Амстердам.

Другой самолет с 400 тыс. масок на борту, принадлежащий China Eastern Airlines, отправился из Наньчана в Осаку в 08:50 утра.

По состоянию на конец воскресенья из пров. Цзянси было отправлено в общей сложности 333 млн масок, 3,58 млн защитных костюмов, 306,5 млн пар перчаток и 530 тыс. пар бахил в 98 стран и регионов, включая Германию, Израиль, США, Бельгию, Нидерланды, Испанию, Республику Корея, Италию и Японию....
Авторские права на данный материал принадлежат «Синьхуа». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка