О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэропорт Братск (Иркутская область): подведены итоги открытого конкурса

В рамках открытого конкурса была подана одна заявка, соответствующая требованиям, от компании - ООО "СИБАЭРОИНЖПРОЕКТ". Начальная (максимальная) цена контракта составляет 1 574 072, 91 руб.

ФГУП "Администрация гражданских аэропортов (аэродромов)" подведены итоги открытого конкурса в электронной форме на оказание услуг по осуществлению авторского надзора по объекту: "Реконструкция объектов аэропортового комплекса (г. Братск, Иркутская область)".

В рамках открытого конкурса была подана одна заявка, соответствующая требованиям, от компании - ООО "СИБАЭРОИНЖПРОЕКТ". Начальная (максимальная) цена контракта составляет 1 574 072, 91 руб. Источник финансирования - федеральный бюджет.

Ознакомиться с итогами конкурсных процедур можно на сайте: http://zakupki.gov.ru (номер закупки № 0373100090920000005).

Международный аэропорт Братск расположен на северо-западе Иркутской области в одном из крупнейших промышленных центров Восточной Сибири. В рамках реконструкции аэродромного комплекса планируется выполнить работы по строительству взлетно-посадочной полосы, сети рулежных дорожек, перрона и водосточно-дренажной сети, а также другие виды работ, предусмотренные проектом....
Авторские права на данный материал принадлежат «ФГУП "Администрация гражданских аэропортов (аэродромов)"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка