О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания Korean Air эвакуирует из Владивостока более 150 южнокорейцев

Южнокорейская авиакомпания Korean Air вывезет из Владивостока более 150 сограждан

Южнокорейская авиакомпания Korean Air вывезет из Владивостока более 150 сограждан. Об этом сообщает KBS со ссылкой на представителей южнокорейского внешнеполитического ведомства и генерального консульства Южной Кореи во Владивостоке.

По их словам, специальный рейс, на борт которого поднимутся 155 южнокорейцев, вылетит из аэропорта Владивостока 14 апреля в 15:00 и прибудет в международный аэропорт "Инчхон" в 16:55 по местному времени.

Известно, что организация специального рейса была согласована с Федеральным агентством воздушного транспорта России и авиакомпанией Korean Air.

Ранее, 12 апреля, на родину из Владивостока и Хабаровска вернулись 33 гражданина Южной Кореи. А 13 апреля в Южную Корею из Мадрида и Барселоны вернулись 43 человека, а 11 апреля - 39 человек.

По данным МИД Южной Кореи, в настоящее время из 61 страны мира в Южную Корею вернулись 13 653 человек....
Авторские права на данный материал принадлежат «Regnum». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка