О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Улан-Удэ авиазаводу и "Водоканалу" объявили "коронавирусные" предостережения

Прокуратура Бурятии сообщила руководителям организаций о том, что их сотрудники должны получить зарплату в полном объеме

Руководству сразу нескольких предприятий в Улан-Удэ объявили предостережения в "коронавирусный" период. Это касается авиационного завода, МУП "Водоканал", "Улан-Удэстальмоста", приборостроительного производственного объединения.

Прокуратура Бурятии сообщила руководителям организаций о том, что их сотрудники должны получить зарплату в полном объеме. В случае нарушения закона возможна уголовная ответственность.

Плюс к этому, директоров предупредили и об административной ответственности. Если работники не будут обеспечены защитными масками и средствами дезинфекции, предприятие могут оштрафовать за санитарно-эпидемиологические нарушения. Об этом сообщает пресс-служба республиканской прокуратуры....
Авторские права на данный материал принадлежат «Московский комсомолец - Улан-Удэ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка