О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Таиланд продлил запрет на прибытие пассажирских авиарейсов до 30 апреля

В Таиланде из-за коронавируса повторно, до 30 апреля, продлили временный запрет на прибытие в аэропорты королевства всех международных пассажирских рейсов

В Таиланде из-за коронавируса повторно, до 30 апреля, продлили временный запрет на прибытие в аэропорты королевства всех международных пассажирских рейсов. Об этом сообщается в опубликованном 15 апреля указе управления гражданской авиации Таиланда.

Первоначально запрет на пассажирские авиарейсы в Таиланд был введен с 4 по 6 апреля. Впоследствии его продлили до 18 апреля. В соответствии с новым решением властей страны, пытающихся выиграть время на подготовку предохранительных мер, теперь ограничение будет действовать до 30 апреля.

Как сообщало ИА REGNUM, запланированный на 15 апреля вывозной рейс авиакомпании S7 Бангкок - Владивосток, организованный для доставки на родину застрявших из-за ограничительных мер в связи с коронавирусом в Таиланде туристов, отменен....
Авторские права на данный материал принадлежат «Regnum». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка