О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Назван самый популярный российский город во время пандемии коронавируса

Бортпроводник российской авиакомпании назвал самый популярный город у туристов во время пандемии коронавируса. Им оказался курорт Минеральные Воды Ставропольского края

Бортпроводник российской авиакомпании назвал самый популярный город у туристов во время пандемии коронавируса. Им оказался курорт Минеральные Воды Ставропольского края.

Как отметил член экипажа в беседе с "Лентой.ру", в условиях пандемии у российских компаний полностью отменились международные рейсы, кроме вывозных, и значительно сократились внутренние. При этом пассажиропоток временно увеличился во время введения режима самоизоляции в конце марта, а затем пошел на спад.

"Люди отправились из Москвы в регионы: многие остались без работы, кому-то стало дорого снимать квартиры, кто-то просто решил изолироваться подальше от мегаполиса. Со временем количество пассажиров стало уменьшаться, иногда самолеты летят полупустые. Правда, некоторые направления остаются популярными и сейчас: у нас это Пермь, Уфа, Екатеринбург, Краснодар и Минеральные Воды", - отметил бортпроводник.

По его словам, самолеты в курортный город "были и остаются полными людей, которые летают туда и обратно".

Ранее российские бортпроводники описали поведение пассажиров во время пандемии коронавируса, менявшееся с ухудшением эпидемиологической обстановки....
Авторские права на данный материал принадлежат «Lenta.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка