О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Эксперт назвал российский Су-34 бесконечно долго летающим самолетом

Многофункциональный сверхзвуковой истребитель-бомбардировщик Су-34 российского производства может находиться в воздухе бесконечно долго. Данного мнения придерживается эксперт агентства ТАСС Дмитрий Литовкин

Многофункциональный сверхзвуковой истребитель-бомбардировщик Су-34 российского производства может находиться в воздухе бесконечно долго. Данного мнения придерживается эксперт агентства ТАСС Дмитрий Литовкин.

Обозреватель считает, что данный российский самолет является уникальным, поскольку сочетает в себе качества сразу трех боевых машин: истребителя, штурмовика и фронтового бомбардировщика.

Литовкин также отметил, что Су-34 способен "бесконечно долго находиться в воздухе" - все ограничивается только физическими возможностями пилотов.

Обозреватель агентства упомянул, что на борту истребителя-бомбардировщика микроволновая печь, кондиционер, система электромассажа, встроенная в кресла, а также биотуалет. В связи с этим уникальности российского Су-34 можно удивляться, заключил эксперт.

Ранее сообщалось, что Соединенные Штаты продемонстрировали мощь F-35 перед российскими военными в Сирии....
Авторские права на данный материал принадлежат «Военное дело». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка