О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Вывозной рейс из Бангкока вылетит во Владивосток 18 апреля утром

Вывозной рейс с россиянами из Бангкока вылетит во Владивосток рано утром 18 апреля, сообщает правительство Приморья

Вывозной рейс с россиянами из Бангкока вылетит во Владивосток рано утром 18 апреля, сообщает правительство Приморья.

Накануне авиакомпания S7 сообщила, что вывозной рейс Бангкок - Владивосток планируется на 18 апреля, точное время вылета станет известно после согласования с оперштабом.

"Как отметил заместитель председателя правительства Приморья Константин Шестаков, по данным Минтранса России, рейс из Бангкока планируется в эту субботу в 7.45 по местному времени (00.45 мск). Борт вместимостью 200 пассажиров доставит граждан страны в столицу Дальнего Востока", - говорится в сообщении.

Как уточнил РИА Новости представитель правительства региона, прибытие рейса ожидается в 21.25 местного времени (14.25 мск).

В течение 14 дней после прибытия жители Приморья должны находиться дома на самоизоляции. Россиян из других субъектов разместят в обсерваторах.

"Дата и время рейса могут быть изменены, так как окончательное решение о выполнении вывозных рейсов из предварительного графика определяется по факту формирования загрузки воздушных судов на основании согласованных списков, поступающих от Минкомсвязи РФ", - уточняют власти региона.

Отмечается, что перед вылетом пассажирам необходимо заполнить анкету на портале Госуслуг и зарегистрироваться в списках Минкомсвязи РФ, которые подлежат дополнительной проверке.

Последние данные о ситуации с COVID-19 в России и мире представлены на портале стопкоронавирус.рф....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Новости"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка