О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Истребитель МиГ-31 Северного флота отработал перехват условного нарушителя в стратосфере

Экипаж истребителя МиГ-31бм отдельного смешанного авиаполка Северного флота отработал учебно-боевые задачи на максимальной высоте. В ходе летного тактического учения летчики поднялись над Баренцевым морем на высоту свыше 15 тыс. метров

Экипаж истребителя МиГ-31бм отдельного смешанного авиаполка Северного флота отработал учебно-боевые задачи на максимальной высоте. В ходе летного тактического учения летчики поднялись над Баренцевым морем на высоту свыше 15 тыс. метров, где выполнили перехват и условное уничтожение воздушной цели.

В ходе летного тактического учения авиаполка, которое продолжалось несколько дней, экипажи истребителей-перехватчиков МиГ-31 отработали вылеты на перехват воздушных целей и сопровождение бомбардировщиков Су-24 во время выполнения ими учебно-боевых задач над Кольским полуостровом и Баренцевым морем.

Всего в учениях было задействовано 10 самолетов Су-24 и 5 МиГ-31. Взлеты выполнялись с аэродрома базирования отдельного смешанного авиаполка Северного флота в Мурманской области....
Авторские права на данный материал принадлежат «Министерство обороны РФ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка