О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Заполненный пассажирами самолет возмутил пользователей Сети

Заполненный пассажирами самолет авиакомпании Qantas, выполнявший рейс из Таунсвилла в Брисбен во время пандемии коронавируса, возмутил пользователей Сети

Заполненный пассажирами самолет авиакомпании Qantas, выполнявший рейс из Таунсвилла в Брисбен во время пандемии коронавируса, возмутил пользователей Сети.

Фотография салона воздушного судна опубликована на странице @greenmitty в Twitter. На снимке запечатлен лайнер, в котором каждое кресло занято пассажирами, сидящими близко друг к другу без масок на лице.

"О каком социальном дистанцировании может идти речь на этом рейсе", - задался вопросом автор публикации.

"Надеюсь, все эти люди потом были изолированы на 14 дней", - написал в ответ один из комментаторов.

"Чем таким все эти люди собрались заниматься в Брисбене, что этим нельзя заняться удаленно по видеоконференции?", - выразил недоумение другой пользователь.

"Тем временем 750 сотрудников Qantas сидят на карантине", - отметил третий комментатор.

Часть пользователей не поверила, что фотография сделано недавно, и потребовала доказательств. В ответ автор первоначального сообщения опубликовал снимок посадочного талона, на котором стоит дата 13 апреля....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Новости"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка