О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Названы главные удовольствия пилота самолета во время перелета

Женщина-пилот британской авиакомпании Virgin Atlantic с 12-летним стажем назвала главные удовольствия для членов экипажа во время перелета

Женщина-пилот британской авиакомпании Virgin Atlantic с 12-летним стажем назвала главные удовольствия для членов экипажа во время перелета. Об этом пишет Express.

По словам Бернис Моран (Bernice Moran), любимым процессом в работе для многих летчиков является запуск двигателя и дальнейшее предвкушение взлета. "Именно тогда выделяется адреналин и появляется настоящая страсть к полету. (...) Пилот становится крайне взволнован, и в этот момент просто обожает свою работу", - пояснила она.

Кроме того, по словам британки, особым удовольствием для пилотов является ожидание приема пищи. "Единственное, чего я с жду с особым нетерпением - это меню", - заявила Моран, напомнив, что воздушное судно в течение практически всего полета движется в режиме автопилота.

4 декабря прошлого года пилоты пассажирских самолетов раскрыли детали своей работы и рассказали о том, что происходит в их кабине. Один из летчиков отметил, что после взлета члены экипажа не прилагают особых усилий, чтобы контролировать полет. "Мы либо сидим в телефонах, либо все время что-то читаем", - пояснил он....
Авторские права на данный материал принадлежат «Lenta.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка