О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэропорт "Новый" (г. Хабаровск): объявлен конкурс на выполнение работ на объекте

ФГУП "Администрация гражданских аэропортов (аэродромов)" объявило конкурс с ограниченным участием в электронной форме на выполнение строительно - монтажных работ по объекту: "Реконструкция аэропортового комплекса "Новый" (г. Хабаровск), г. Хабаровск"

13 апреля 2020 года ФГУП "Администрация гражданских аэропортов (аэродромов)" объявило конкурс с ограниченным участием в электронной форме на выполнение строительно - монтажных работ по объекту: "Реконструкция аэропортового комплекса "Новый" (г. Хабаровск), г. Хабаровск".

Начальная (максимальная) цена контракта на выполнение строительно - монтажных работ по объекту: "Реконструкция аэропортового комплекса "Новый" (г. Хабаровск), г. Хабаровск" составляет 308 761 343,00 руб. (в том числе НДС). Источник финансирования - федеральный бюджет.

Заявки на участие в конкурсе принимаются до 12 мая 2020 года. Дата рассмотрения и оценки вторых частей заявок - 15 мая 2020 года.

Ознакомиться с условиями участия в конкурсе можно на сайте: zakupki.gov.ru (номер закупки № 0373100090920000022).

На данном этапе предусмотрено выполнение работ по модернизации и строительству объектов аэродромной инфраструктуры в аэропорту "Новый", в том числе строительство аварийно-спасательной станции и очистных сооружений, устройство периметрового ограждения, а также иные виды работ, предусмотренные проектом.

Реконструкция аэропортового комплекса "Новый" (г. Хабаровск) реализуется в рамках государственной программы Российской Федерации "Развитие транспортной системы" и Комплексного плана модернизации и расширения магистральной инфраструктуры на период до 2024 года. Государственный заказчик проекта (федеральная часть) - Федеральное агентство воздушного транспорта, застройщик по объекту - ФГУП "Администрация гражданских аэропортов (аэродромов)".

Аэропорт "Новый" занимает ключевое место в транспортной системе дальневосточного региона. Его модернизация позволит значительно улучшить качество обслуживания воздушных судов и авиапассажиров, а также способствует увеличению пассажиропотока аэропорта....
Авторские права на данный материал принадлежат «ФГУП "Администрация гражданских аэропортов (аэродромов)"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка