О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Utair доставит Благодатный огонь из Москвы в Махачкалу

В день празднования православной Пасхи, 19 апреля, Utair перевезет Благодатный огонь из Москвы в Махачкалу рейсом UT 557

В день празднования православной Пасхи, 19 апреля, Utair перевезет Благодатный огонь из Москвы в Махачкалу рейсом UT 557.

"Перевозка Благодатного огня - это большая ответственность и важная социальная задача, которую Utair выполняет на протяжении многих лет. В пасхальные дни святыню особенно ожидают в регионах России, куда ее можно доставить только по воздуху. Авиакомпания от всего сердца рада привезти Святой огонь туда, где его ждут", - прокомментировал президент "Utair - Пассажирские авиалинии" Павел Пермяков.

В Москву Благодатный огонь доставит делегация Фонда Андрея Первозванного. Чтобы обеспечить безопасность перевозки, от частицы огня зажигаются специальные лампады, конструкции которых создают необходимые условия для транспортировки святыни по воздуху.

Utair летает более чем по 130 направлениям в России, из них 75 маршрутов доступны только пассажирам авиакомпании.

Utair связывает регионы России прямыми рейсами благодаря развитой системе трансферных хабов в Екатеринбурге, Краснодаре, Красноярске, Минеральных Водах, Сочи, Сургуте, Тюмени, Уфе и Ханты-Мансийске.

В 2019 году пассажиропоток авиакомпании вырос до 7,8 млн пассажиров....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "ЮТэйр"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка