О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Ленобласти авиация начала подготовку к Параду Победы

В четверг, 16 апреля, стало известно, что в Ленобласти авиация начала подготовку к параду Победы. Об этом "Форпосту" рассказали в Западном военном округе

В четверг, 16 апреля, стало известно, что в Ленобласти авиация начала подготовку к параду Победы. Об этом "Форпосту" рассказали в Западном военном округе.

К тренировкам приступили экипажи транспортных самолетов Ан-26, Ан-12 и Ту-134 отдельного транспортного смешанного авиационного полка. Полеты проходили на высоте 300 метров со скоростью до 500 километров в час.

Летчики уже отработали взлеты со строго выдержанными временными интервалами. В воздухе они выстроились в парадном строю, в котором пролетят над Дворцовой площадью в Петербурге.

Напомним, накануне стало известно, что часть экипажа авиации Ленинградской армии ЗВО перебазировалась в Московскую область. Они будут участвовать в параде Победы на Красной площади....
Авторские права на данный материал принадлежат «Форпост Северо-Запад». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка