О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Посол Армении в РФ пообщался с застрявшими в "Домодедово" согражданами

Группа граждан Армении до сих пор находится в аэропорту "Домодедово", 15 апреля сообщает News.am

Группа граждан Армении до сих пор находится в аэропорту "Домодедово", 15 апреля сообщает News.am.

С застрявшими в аэропорту гражданами по видеосвязи пообщался посол Армении в России Вардан Тоганян. Как сообщает посольство республики Армения, граждане страны, находящиеся в аэропорту отказались от размещения в гостевых домах:

"Несмотря на наши призывы и предложения разместить в гостевых домах, большинство граждан предпочитают оставаться в аэропорту", - говорится в сообщении.

Посольство также выразило благоджарность гражданам и организациям за оказанную застрявшим армянам помощь:

"Мы благодарны нашим соотечественникам и различным общинным структурам за содействие по разным вопросам гражданам, находящимся в аэропорту, в том числе в вопросе обеспечения питания".

Посольство призывает продолжать оказывать соотечественникам помощь необходимыми санитарно-гигиеническими средствами и питанием:

"В то же время, учитывая сложившуюся ситуацию и важность обеспечения граждан необходимыми санитарно-гигиеническими средствами (маски, перчатки, антисептические средства), мы обращаемся к нашим соотечественникам с просьбой по возможности помочь в этом вопросе. Желающие передать вышеуказанные средства находящимся в аэропорту соотечественникам могут связаться с нами по телефону 8 (925) 052 -55 -28".

Напомним, из-за закрытия авиасообщения между Россией и Арменией, часть граждан РА не может попасть на родину. Для обеспечения граждан Армении, оказавшихся в сложных условиях в России, посольство страны призвало граждан и организации помочь обеспечить армян всем необходимым, включая места для ночлега, едой и средствами защиты....
Авторские права на данный материал принадлежат «Красная весна». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка