О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Грузия продлевает запрет на авиасообщение со всеми странами

Грузия продлевает запрет на регулярное авиасообщение по всем направлениям до окончания чрезвычайного положения в стране - до 10 мая 2020 года, говорится в сообщении Агентства гражданской авиации в Facebook

Грузия продлевает запрет на регулярное авиасообщение по всем направлениям до окончания чрезвычайного положения в стране - до 10 мая 2020 года, говорится в сообщении Агентства гражданской авиации в Facebook.

Как отмечено в сообщении, решение о восстановлении регулярного воздушного cообщения будет принято, исходя из эпидемической ситуации в Грузии с учетом рекомендаций Минздрава.

"Учитывая сложившуюся ситуацию, мы призываем граждан воздерживаться от покупки билетов в том или ином направлении, пока дата официального восстановления регулярного воздушного сообщения не будет объявлена со ссылкой на официальные источники", - говорится в сообщении.

Грузия закрыла свое небо для всех авиакомпаний 21 марта до окончания чрезвычайного положения в стране, объявленного в связи пандемией коронавируса. Но поскольку правительство приняло решение продлить ЧП до 10 мая, то и запрет на авиасообщение продлен до этого срока....
Авторские права на данный материал принадлежат «Sputnik Грузия». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка