О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Италия ожидает новых самолетов с помощью из России

Глава МИД Италии Луиджи Ди Майо заявил о том, что в стране в ближайшее время ожидают новые рейсы из России со средствами спецзащиты и аппаратами ИВЛ

Глава МИД Италии Луиджи Ди Майо заявил о том, что в стране в ближайшее время ожидают новые рейсы из России со средствами спецзащиты и аппаратами ИВЛ.

Это 330 тысяч масок, одна тысяча защитных костюмов, две машины для проведения анализов на тысячу тестов, 10 тысяч быстрых тестов, 100 тысяч обычных тестов, лаборатория для анализов, три комплекса санитарной обработки средств и поверхностей, три станции санитарной обработки крупных площадей и многочисленные аппараты вентиляции легких, - цитирует министра РИА Новости.

Ранее мэр итальянского города Дольмино Франческо Бромани поблагодарил российских специалистов за помощь, которую они оказали стране в борьбе с коронавирусом.

Как писал NEWS.ru, Россия предоставила помощь Италии 24 марта, отправив туда 15 своих самолетов со специалистами-вирусологами и оборудованием для диагностики коронавируса....
Авторские права на данный материал принадлежат «news.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка