О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Легкомоторный самолет аварийно сел на трассу в Канаде

Легкий самолет Piper PA-28 совершил аварийную посадку на одну из автотрасс в провинции Квебек в Канаде, передает телеканал CBC

Легкий самолет Piper PA-28 совершил аварийную посадку на одну из автотрасс в провинции Квебек в Канаде, передает телеканал CBC.

Сообщается, что пилот принял решение посадить самолет после возникновения неполадок на борту. Он совершил вынужденную посадку на трассу у города Квебек-сити. В результате происшествия никто не пострадал. Подробностей о причинах аварийной посадки не приводится.

Как сообщало ИА REGNUM, 29 марта пассажирский самолет авиакомпании Lion Air загорелся при взлете в международном аэропорту Манилы на Филиппинах. Воздушное судно, на борту которого находились восемь человек, потерпело крушение....
Авторские права на данный материал принадлежат «Regnum». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка