О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэропорт "Бегишево" сократил полетный план из-за коронавируса

Изменения затронули не только внешние, но и внутренние рейсы

Изменения затронули не только внешние, но и внутренние рейсы.

Аэропорт "Бегишево" ввел ограничения на международные сообщения и перелеты внутри страны, сообщает пресс-служба ПАО "КАМАЗ".

До конца мая приостановлена полетная программа лоукостера "Победа", осуществлявшего рейсы в Санкт-Петербург, московский аэропорт "Внуково" и Сочи. Также отменены рейсы в московское "Шереметьево" авиакомпании Nordwind.

Что же касается международных направлений, то здесь изменения коснулись нового рейса в Ташкент. Начало его выполнения приостановлено в связи с введенными ограничениями на авиасообщение между Россией и Узбекистаном.

Отложен старт чартерных рейсов весенне-летнего расписания. После снятия ограничений на выполнение международных перелетов чартерная программа будет реализовываться по плану.

Продолжается выполнение субсидируемых рейсов в Новосибирск компании S7 Airlines, а также в Краснодар и Ростов-на-Дону компании "Азимут"....
Авторские права на данный материал принадлежат «Татар-информ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка