О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Сотни крабов вылезли из чемодана пассажира и устроили переполох в аэропорту

Сотни крабов вылезли из пассажирского чемодана и разбежались по аэропорту, устроив переполох среди сотрудников и туристов

Сотни крабов вылезли из пассажирского чемодана и разбежались по аэропорту, устроив переполох среди сотрудников и туристов. Видео инцидента опубликовала пользовательница Twitter.

На ролике видно, как ракообразные ползают среди пассажиров, ожидающих свои чемоданы возле багажной ленты. За кадром слышны визги и смех.

"Кто вообще летает с крабами?" - подписала публикацию недоумевающая автор видео.

Ее пост набрал больше шести миллионов просмотров, тысячи ретвитов и восторженных комментариев. "И еще интереснее, как крабы вообще смогли пробраться через пункт досмотра хаха", - удивился один пользователь. "Ну, это хотя бы не тарантулы", - шутил другой читатель. "Даже не могу передать, насколько меня порадовало это видео", - написала еще одна девушка....
Авторские права на данный материал принадлежат «Lenta.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка