О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Сложные погодные условия в Приамурье внесли корректировки в движении самолетов

Прием воздушных судов по расписанию аэропорта Благовещенска был затруднен отсутствием видимости на взлетно-посадочной полосе в утренние часы

Прием воздушных судов по расписанию аэропорта Благовещенска был затруднен отсутствием видимости на взлетно-посадочной полосе в утренние часы. Аэродромная служба аэропорта обеспечивает готовность взлетно-посадочной полосы для приемавыпуска воздушных судов.

Два самолета по решению экипажа авиакомпаний ушли на запасной аэродром в Хабаровск до ожидания улучшения погодных условий в Благовещенске.

Прилет в Благовещенск рейсов авиакомпании S7 №5211 с 74 пассажирами и компании "Уральские авиалинии" U6-349 с 43 пассажирами ожидается в 15.00 по местному времени. С пассажирами работают представители авиакомпаний.

Пассажиры задержанных рейсов с вылетом из Благовещенска, обратившиеся к представителям компаний, распределены в гостиницы, где будут ожидать вылет своего рейса.

Вся оперативная информация о времени прилета и вылета задержанных авиарейсов вносится в онлайн табло официального сайта аэропорта Благовещенск....
Авторские права на данный материал принадлежат «Аэропорт "Благовещенск"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка