О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Korean Air организует спецрейс для эвакуации сограждан из Москвы

25 апреля южнокорейская авиакомпания Korean AIr организует чартерный рейс для эвакуации сограждан из столицы России
По их словам, перед посадкой в самолет всех пассажиров про

25 апреля южнокорейская авиакомпания Korean AIr организует чартерный рейс для эвакуации сограждан из столицы России. Об этом сообщает KBS со ссылкой на представителей посольства Южной Кореи в РФ.

По их словам, перед посадкой в самолет всех пассажиров проверят на наличие симптомов, а также измерят температуру. Отмечается, что пассажиры с температурой выше 37,5 °C не будут допущены на борт.

По возвращении на родину пассажиры, у которых будут обнаружены симптомы, должны сдать тест на коронавирус в аэропорту, а остальные - провести в условиях карантина 14 дней и сдать тест в течение трех дней.

Напомним, что это третий специальный рейс, организованный для эвакуации граждан Южной Кореи из России. Первые два были организованы 7 и 14 апреля соответственно....
Авторские права на данный материал принадлежат «Regnum». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка