О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Мэр Краснодара попросил авиакомпании предупреждать пассажиров об обсервации

В официальном обращении говорится, что информацию об обязательной обсервации прибывающих пассажиров для предотвращения распространения коронавирусной инфекции необходимо донести до россиян еще на этапе приобретения ими билетов

Евгений Первышов обратился к руководителям основных авиакомпаний, осуществляющих рейсы в Краснодар.

В официальном обращении говорится, что информацию об обязательной обсервации прибывающих пассажиров для предотвращения распространения коронавирусной инфекции необходимо донести до россиян еще на этапе приобретения ими билетов: разместить ее на интернет-сайтах агентств по продаже билетов авиакомпаний, а также в залах ожидания вылета в аэропортах.

Обращение с просьбой предупредить жителей о правилах обсервации в Краснодаре власти города направили руководителям 15 ключевых авиакомпаний России. Мэров Москвы, Санкт-Петербурга, Новосибирска, Уфы, Ярославля и Махачкалы попросили оказать содействие в информировании жителей, собирающихся лететь на Кубань, сообщает пресс-служба администрации Краснодара.

Как писал интернет-портал "Кубань 24", краевое управление Роспотребнадзора обязало уходить на двухнедельную самоизоляцию всех въезжающих на Кубань.

Накануне в Краснодаре в обсерватор попали 42 авиапассажира. Всего в этот день в краевой центр прилетели 343 человека. Прибывшие местные жители проведут две недели на домашнем карантине.

В Краснодарском крае продлили режим карантина до 30 апреля. Такое заявление сделал губернатор Кубани во время совещания оперативного штаба 17 апреля. Беспропускное окно, которое действует с 10:00 до 16:00, сохранится - в это время жители внутри муниципалитетов могут передвигаться на личных автомобилях. Движение между муниципалитетами по-прежнему закрыто....
Авторские права на данный материал принадлежат «Кубань 24». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка