О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Казань из Гоа прибыл самолет с российскими туристами

Борт из Гоа со 171 пассажиром на борту приземлился в международном аэропорту Казань

Борт из Гоа со 171 пассажиром на борту приземлился в международном аэропорту Казань, сообщила в среду журналистам руководитель пресс-службы президента Татарстана Лилия Галимова.

"В международный аэропорт Казань прибыл борт, следовавший маршрутом Гоа (Индия) - Казань. Рейс доставил 171 пассажира, 76 из которых - жители Республики Татарстан", - сказала она.

Как уточнила Галимова, в аэропорту организовали все меры санитарно-эпидемиологического контроля, сотрудники управления Роспотребнадзора по региону проведут термометрию на борту. Всех пассажиров на две недели отправят в обсерватор в санаторий "Васильевский".

Утром запланирован медосмотр с замером температуры и забором анализов, все 14 дней туристы будут находиться под наблюдением врачей, отметила Галимова.

Ранее во вторник в Казань из Антальи (Турция) самолетом доставили 122 пассажиров. Сообщалось, что людей также направляют на двухнедельную обсервацию в санаторий "Васильевский"....
Авторские права на данный материал принадлежат «ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка