О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Самолет с россиянами из Таиланда приземлился в аэропорту Ростова-на-Дону

Ранее сообщалось, что авиапассажиры вывозного рейса из Таиланда прибудут в Ростов-на-Дону после 21:00 мск, среди них 36 жителей Ростовской области

"Самолет приземлился", - сказал собеседник агентства.

Ранее сообщалось, что авиапассажиры вывозного рейса из Таиланда прибудут в Ростов-на-Дону после 21:00 мск, среди них 36 жителей Ростовской области. Остальные - жители других регионов. На специальных автобусах 10 человек будут отправлены в Ставропольский край, 14 - в Краснодарский край, 22 - в Крым.

Еще порядка 10 человек - жители Мурманской области, Марий-Эл, Пензы и другие регионов России - будут размещены в ростовском обсерваторе на две недели.

Как сообщил во вторник заместитель губернатора Ростовской области Сергей Бондарев, у всех пассажиров мазки на коронавирус будут браться прямо на борту самолета, также будет измеряться температура и оцениваться внешнее состояние.

По информации Роспотребнадзора, ранее 134 пассажира, прибывшие в Сочи, были отправлены в обсерватор на двухнедельный карантин из-за угрозы распространения коронавирусной инфекции. После их высадки самолет отправился в Ростов-на-Дону....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка