О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В аэропорту "Байкал" в Улан-Удэ пассажиров назвали "краснокнижными существами"

Коммерческий директор аэропорта "Байкал" в Улан-Удэ Дмитрий Гармаев сообщил, что за последние два месяца аэропорт плотно перешел на грузоперевозки

Коммерческий директор аэропорта "Байкал" в Улан-Удэ Дмитрий Гармаев сообщил, что за последние два месяца аэропорт плотно перешел на грузоперевозки.

- Исчезли пассажиры, - написал он в своем фейсбуке. - Пассажир теперь - существо краснокнижное. Зато "Байкал" один из первых в России освоил комбинированную перевозку пассажиров и груза.

Также Гармаев уточнил, что в феврале очень вовремя в аэропорту начал работу второй топливозаправочный комплекс в Улан-Удэ.

- Вместе с ним пришла конкуренция в топливе, - подчеркнул коммерческий директор. - Это дало возможность вернуться к теме технических посадок грузовых самолетов. Я думаю, что за этой темой - огромное будущее в Улан-Удэ.

Нашлась радостная новость и для жителей Бурятии. Со 2 июня откроются продажи сразу четырех авиакомпаний на Москву. Это Smartavia, "Победа", "Aэрофлот" и S7.

Сейчас в Улан-Удэ прилетает всего несколько рейсов в день. Например, сегодня, 21 апреля можно было отправиться только в Москву, Новосибирск и Таксимо. Из этих же городов есть возможность возвратиться. До российской столицы летают только рейсы компании S7....
Авторские права на данный материал принадлежат «Московский комсомолец - Улан-Удэ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка