О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Большинство путешественников мечтают о летнем семейном отпуске за границей

Сервис для планирования путешествий OneTwoTrip узнал у своих клиентов, мечтают ли они о лете. Оказалось, что наступления сезона тепла и отпусков с нетерпением ждет большинство опрошенных, или 87,4%

Сервис для планирования путешествий OneTwoTrip узнал у своих клиентов, мечтают ли они о лете. Оказалось, что наступления сезона тепла и отпусков с нетерпением ждет большинство опрошенных, или 87,4%. Если границы к тому времени откроют, то две трети россиян (70%) готовы поехать за рубеж. Если же рассматривать путешествия по России, то они привлекают чуть больше половины, или 54,6% клиентов OneTwoTrip.

Многие планируют отправиться в летний отпуск с семьей - так ответили 61,4% опрошенных. О поездке в одиночестве мечтает каждый третий (38,6%).

Чаще всего летом клиенты OneTwoTrip путешествуют на самолете - этот ответ выбрали 92%. Остальные ездят в отпуск на поезде. И большинство, или 63,3%, обычно берут в аренду автомобиль, чтобы получше изучить новый город или страну.

Опрос проходил в аккаунтах OneTwoTrip в социальных сетях. В нем приняли участие 1 670 человек.

OneTwoTrip - лидер онлайн-рынка сервисов путешествий в России и странах СНГ. Мы помогаем легко спланировать путешествие: забронировать по специальным ценам апартаменты или номер в одном из 2 000 000 отелей по всему миру, купить авиабилет одной из 800 авиакомпаний, в том числе лоукостеров, билет на поезд или автобус по России, СНГ и Европе. В городе назначения мы поможем арендовать машину и заказать экскурсию с гидом. А чтобы еще больше упростить организацию поездки, можно приобрести готовый тур - на сайте и в приложении собраны предложения 19 крупнейших туроператоров.

Каждый день через сайт OneTwoTrip.com и мобильные приложения для iOS и Android пользователи покупают более 20 000 тревел-продуктов. Постоянные клиенты сервиса получают за каждую покупку трипкоины, которыми можно оплачивать последующие заказы. Специалисты службы поддержки отвечают на все вопросы круглосуточно в мессенджерах или по телефону....
Авторские права на данный материал принадлежат «OneTwoTrip ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка