О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Истребители Су-34 поразили укрепления "противника" на ночных учениях в Курганской области

Истребители-бомбардировщики Су-34 нанесли ракетный удар по фортификационным сооружениям условного противника на ночных учениях в Курганской области

Истребители-бомбардировщики Су-34 нанесли ракетный удар по фортификационным сооружениям условного противника на ночных учениях в Курганской области. Об этом говорится в распространенном в среду сообщении пресс-службы Центрального военного округа.

"Ракетный удар нанесли восемь истребителей-бомбардировщиков Су-34. Для поражения полноразмерных мишеней, имитирующих замаскированные укрепленные наземные объекты, экипажи выполнили пуски неуправляемых авиационных ракет С-13, способных уничтожить наземные укрепления толщиной до нескольких метров, в том числе железобетонные конструкции", - сообщили в пресс-службе.

После удара по целям летчики отработали уход от систем ПВО условного противника.

Кроме Су-34, в учениях были задействованы один самолет-разведчик Су-24МР и более 20 единиц наземной техники....
Авторские права на данный материал принадлежат «ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка