О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Самолет из Бангкока с российскими туристами приземлился в аэропорту Владивостока

Самолет из Бангкока с 170 гражданами России на борту прибыл сегодня, 22 апреля, в 21.00 в аэропорт Владивостока. Вывозной рейс выполнила авиакомпания S7

Самолет из Бангкока с 170 гражданами России на борту прибыл сегодня, 22 апреля, в 21.00 в аэропорт Владивостока. Вывозной рейс выполнила авиакомпания S7, сообщает ИА PrimaMedia со ссылкой на данные онлайн-табло аэропорта.

Ранее Минтранс сообщал, что в среду во Владивосток из Бангкока вернутся 146 взрослых и 32 ребенка. Следующий вывозной рейс во Владивосток запланирован на пятницу, 24 апреля, из индонезийского Денпасара (остров Бали).

Напомним, что на данный момент, чтобы вылететь из-за рубежа в Россию, необходимо заполнить анкету на сайте госуслуг, оператором которого является Минкомсвязь. Для вывозных рейсов сейчас действует принцип "одна страна вылета - один город прилета"....
Авторские права на данный материал принадлежат «PrimaMedia». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка