О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Индии опечатают штаб-квартиру министерства авиации из-за случая COVID-19

Сотрудник министерства гражданской авиации Индии, зараженный коронавирусом, несколько дней посещал штаб-квартиру министерства, 22 апреля сообщает Hindustan Times

Сотрудник министерства гражданской авиации Индии, зараженный коронавирусом, несколько дней посещал штаб-квартиру министерства, 22 апреля сообщает Hindustan Times.

Тест на коронавирус чиновника показал положительный результат. Сотрудник министерства 15 апреля посещал штаб-квартиру управления аэропортов Индии, которая которое входит в министерство гражданской авиации. Здание находится в Южной части Дели.

Штаб-квартиру планируют опечатать в соответствии с протоколами действий. Также всем должностным лицам, которые контактировали с чиновником, рекомендуют отправиться на самоизоляцию. Заразившийся сотрудник жаловался на боль в горле несколько дней и поэтому решил сделать тест на вирус....
Авторские права на данный материал принадлежат «Красная весна». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка