О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

МЧС оповещает население с помощью беспилотников ZALA

Главное управление МЧС России по Удмуртской республике совместно с ведущим производителем беспилотных систем ZALA AERO с 22 апреля начнут оповещение населения на территории населенных пунктов Алнаши и Грахово

Главное управление МЧС России по Удмуртской республике совместно с ведущим производителем беспилотных систем ZALA AERO с 22 апреля начнут оповещение населения на территории населенных пунктов Алнаши и Грахово Удмуртской Республики.

Беспилотный летательный аппарат самолетного типа ZALA 421-16E2 с дистанционным модулем голосового вещания "Тревога-1" напоминает жителям о необходимости оставаться дома и соблюдать режим самоизоляции. Воздушное судно находится на высоте 150 метров, что обеспечивает отличную слышимость для населения.

Все предпринимаемые меры нацелены на то чтобы снизить риск распространения инфекции.

Видео применения системы оповещения доступно по ссылке https://cloud.mail.ru/stock/fL5h9FHhVb7direWMR5dRBy3

Группа компаний ZALA AERO - ведущий российский разработчик и производитель беспилотных воздушных систем, целевых нагрузок и мобильных комплексов.

В настоящее время в России применяется более 1000 беспилотных комплексов ZALA для охраны государственных границ, проведения разведывательных и спасательных операций, мониторинга нефтегазовой инфраструктуры, обследования объектов повышенной опасности и мест чрезвычайных ситуаций....
Авторские права на данный материал принадлежат «Zala Aero». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка