О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Вывозной рейс из Аликанте в Нижний Новгород отложен на неопределенное время

Вывозной рейс "Уральских авиалиний" из Аликанте в Нижний Новгород, ранее запланированный на 24 апреля, отложен на неопределенное время

Вывозной рейс "Уральских авиалиний" из Аликанте в Нижний Новгород, ранее запланированный на 24 апреля, отложен на неопределенное время. Об этом говорится в сообщении Минкомсвязи.

"Рейс № SVR 3640 Аликанте - Нижний Новгород 24 апреля 2020 года отложен на неопределенное время", - говорится в сообщении в Telegram-канале, созданном Минкомсвязью для возвращения россиян на родину.

Как ранее 22 апреля сообщала Росавиация, кроме рейса из Аликанте на 24 апреля также запланированы вывозные рейсы из Гоа (Индия) в Новосибирск и Екатеринбург, из Пхукета (Таиланд) в Новосибирск, из Денпасара (Индонезия) в Казань и Сочи....
Авторские права на данный материал принадлежат «ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка