О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Трамп пообещал провести авиашоу в честь борцов с COVID-19

Президент США Дональд Трамп пообещал проведение показательных полетов военной авиации по всей стране в знак признательности тем, кто борется с коронавирусом

Президент США Дональд Трамп пообещал проведение показательных полетов военной авиации по всей стране в знак признательности тем, кто борется с коронавирусом.

"Я рад объявить, что в ближайшие недели "Буревестники" (Thunderbirds) ВВС и "Голубые ангелы" ВМС, в равной степени замечательные, выступят с авиашоу над крупными городами Америки, некоторыми городами, которые не крупные", - сказал он.

По словам Трампа, это будет организовано в честь тех, кто сделал столько всего в борьбе с коронавирусом, и в память о тех, кто скончался от заболевания.

Он также пообещал, что 4 июля в День независимости на Национальной алее в центре Вашингтона пройдет традиционное празднование. Обычно это концерт и салют, на которые собираются тысячи людей....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Новости"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка