О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Шереметьево планирует запустить тестирование на коронавирус в здравпунктах аэропорта

Тестирование на коронавирус планирует запустить аэропорт Шереметьево в здравпунктах пассажирских терминалов, сообщили Агентству городских новостей "Москва" в пресс-службе авиагавани

Тестирование на коронавирус планирует запустить аэропорт Шереметьево в здравпунктах пассажирских терминалов, сообщили Агентству городских новостей "Москва" в пресс-службе авиагавани.

"Аэропорт Шереметьево планирует запустить в здравпунктах пассажирских терминалов тестирование на коронавирус", - сказали в пресс-службе.

Ранее в пресс-службе аэропорта Домодедово сообщили, что в медпункте аэропорта запустили тестирование на коронавирус. Уточнялось, что тест проводится без предварительной записи, по факту обращения. Перед тестом необходимо пройти опрос на предмет поездок в страны с неблагоприятной эпидемической ситуацией, о контактах с людьми, прибывшими из таких стран. Также проводится измерение температуры. Для проведения тестирования необходимо иметь при себе паспорт....
Авторские права на данный материал принадлежат «Агентство городских новостей "Москва"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка