О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Подавший сигнал тревоги самолет Симферополь - Москва благополучно приземлился

Пассажирский самолет рейса Симферополь - Москва благополучно совершил посадку в аэропорту назначения после того, как подал сигнал тревоги

Пассажирский самолет рейса Симферополь - Москва благополучно совершил посадку в аэропорту назначения после того, как подал сигнал тревоги. Об этом ТАСС сообщил источник в экстренных службах.

"Подавший сигнал тревоги самолет, выполняющий рейс из Симферополя в Москву, успешно приземлился. Маршрут движения он не менял", - сказал собеседник агентства.

Ранее в четверг спустя два часа после вылета самолет рейса Симферополь - Москва подал сигнал тревоги, по предварительной информации, из-за сообщения об угрозе взрыва на борту.

Сообщения об угрозе взрывов на бортах самолетов поступают почти ежедневно с 3 марта. За это время были "заминированы" более 100 рейсов. Как отмечал источник в силовых структурах, неизвестные рассылают анонимные сообщения, в которых вымогают биткойны, угрожая продолжить "минирование" самолетов, зданий судов, магазинов, аэропортов, авиакомпаний....
Авторские права на данный материал принадлежат «ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка