О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Омском аэропорту приземлился самолет из Москвы

Сегодня утром в 5:55 в аэропорту "Омск-центральный" совершил посадку очередной самолет из Москвы, количество пассажиров не известно

Сегодня утром в 5:55 в аэропорту "Омск-центральный" совершил посадку очередной самолет из Москвы, количество пассажиров не известно.

Несмотря на то, что на сайте омского Роспотребнадзора и регионального оперштаба по коронавирусу омичи постоянно пишут в комментариях просьбы прекратить на время эпидемии авиасообщение со столицей, полностью отменять регулярные рейсы "Омск-Москва" не будут.

Как сообщает "Аэрофлот", количество рейсов будет сведено к одному в сутки вместо пяти-семи курсировавших до начала пандемии.

Как сообщили в региональном оперштабе по борьбе с коронавирусом, в аэропорту обязательную проверку на наличие COVID-19 проходят пассажиры абсолютно всех авиарейсов, а не только из Москвы и Санкт-Петербурга.

Напомним, по данным Роспотребнадзора РФ, в Москве зафиксировано 33 940 случаев заболевания новой коронавирусной инфекцией COVID-19. Выздоровело 2 448 человек, умерло 288.

В Омской области зафиксировано 53 случая заражения коронавирусом, 19 выздоровело, смертельных случаев нет....
Авторские права на данный материал принадлежат «Омск-Информ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка