О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Индонезия ввела запрет на полеты

Правительство Индонезии решило приостановить коммерческие и чартерные воздушные перевозки до 1 июня 2020 года

Правительство Индонезии решило приостановить коммерческие и чартерные воздушные перевозки до 1 июня 2020 года, сообщает информационный портал Detik.

"Во-первых, это запрет на поездки внутри страны или за границу, как с использованием регулярных, так и чартерных рейсов", - заявили в министерстве транспорта.

Известно, что запрет вступит в силу с 24 апреля и продлится до 1 июня 2020 года.

Однако запрет не распространяется на руководство или представителей высших государственных учреждений Индонезии, представителей иностранных государств и международных организаций, а также для репатриации граждан Индонезии и иностранных граждан.

Исключения также сделаны для перевозки грузов, медицинского оборудования и других операций в целях поддержки борьбы с COVID-19.

Как сообщало ИА REGNUM, ранее министр иностранных дел Индонезии Ретно Марсуди заявила, что индонезийская авиакомпания Garuda Indonesia по-прежнему обслуживает рейсы в Сидней и Мельбурн (Австралия)....
Авторские права на данный материал принадлежат «Regnum». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка