О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания Korean Air стала обладателем премии Air Cargo Excellence Award

Южнокорейская авиакомпания Korean Air удостоена "бриллиантовой" премии Air Cargo Excellence Award

Южнокорейская авиакомпания Korean Air удостоена "бриллиантовой" премии Air Cargo Excellence Award. Об этом сообщает KBS со ссылкой на представителей компании.

По их словам, в связи с распространением коронавируса авиакомпания сократила количество международных пассажирских перевозок и нарастила объем грузоперевозок.

Известно, что в первом квартале года объем грузовых перевозок увеличился на 8% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

Ежегодная премия Air Cargo Excellence присуждается за выдающиеся результаты в сфере грузовых авиаперевозок. Победителей определяют по итогам опроса, который проводится журналом Air Cargo World с 2005 года.

Награды вручают грузовым авиакомпаниям и аэропортам, получившим самые высокие оценки по нескольким критериям, таким как клиентский сервис, качество работы, а также соотношение цены и качества....
Авторские права на данный материал принадлежат «Regnum». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка