О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Utair наладил грузоперевозки между Россией и Арменией

23 апреля Utair выполнил рейс из Москвы в Ереван, доставив товары жизнеобеспечения, технику, медикаменты и товары российских интернет-магазинов

23 апреля Utair выполнил рейс из Москвы в Ереван, доставив товары жизнеобеспечения, технику, медикаменты и товары российских интернет-магазинов. 24 апреля самолет вернулся из Армении в Россию с грузом из свежих фруктов и зелени.

Рейсы выполнены на вместительном лайнере Boeing 767-200. Всего самолет перевез 2300 единиц груза и почты.

"Из-за карантина значительно возросла роль грузовых авиаперевозок. Во многие города и страны важные грузы сейчас можно доставить только по воздуху. Флот Utair перевозит грузы по всему миру, и прежде всего туда, где в них нуждаются", - прокомментировал президент "Utair - Пассажирские авиалинии" Павел Пермяков.

Utair летает более чем по 130 направлениям в России, из них 75 маршрутов доступны только пассажирам авиакомпании. В 2019 году пассажиропоток авиакомпании вырос до 7,8 млн пассажиров.

Utair связывает регионы России прямыми рейсами благодаря развитой системе трансферных хабов в Екатеринбурге, Краснодаре, Красноярске, Минеральных Водах, Сочи, Сургуте, Тюмени, Уфе и Ханты-Мансийске....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "ЮТэйр"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка