О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В петербургский аэропорт "прилетела" тысяча утят

В Пулково прибыли утята из Карачаево-Черкесской Республики. Всего в Северную столицу привезли на борту самолета тысячу домашних птенцов. Об этом сообщает пресс-служба Россельхознадзора

В Пулково прибыли утята из Карачаево-Черкесской Республики. Всего в Северную столицу привезли на борту самолета тысячу домашних птенцов. Об этом сообщает пресс-служба Россельхознадзора.

Племенные суточные утята прошли ветеринарный контроль в аэропорту Пулково. Птицы "прилетели" в Северную столицу из Карачаево-Черкесской Республики, с предприятия, специализирующегося на выращивании уток.

Инспекторы Управления Россельхознадзора по Петербургу, Ленинградской и Псковской областям удостоверились, что ветеринарные сопроводительные документы оформлены без нарушений, птицы здоровы и перевозятся в надлежащих условиях. После успешного прохождения ветеринарного контроля тысяча суточных утят отправились на одну из ферм Ленобласти.

Ранее сообщалось, что около 1000 декоративных рыб, амфибий, улиток и черепах также прилетели в Пулково, чтобы пройти ветконтроль и отправиться дальше....
Авторские права на данный материал принадлежат «78.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка