О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Челябинске пустят ночные автобусы в аэропорт

Управление транспорта Челябинска сообщило, что с воскресенья, 26 апреля, расписание автобусных маршрутов в аэропорт изменится

В Челябинске увеличат число автобусов в аэропорт.

Управление транспорта Челябинска сообщило, что с воскресенья, 26 апреля, расписание автобусных маршрутов в аэропорт изменится. На всех трех, № 1, 41 и 45, будут работать низкопольные автобусы большого класса.

На маршруте № 1 "Железнодорожный вокзал - Аэропорт" увеличат число рейсов днем и продлят время работы, в том числе пустят вечерние и ночные рейсы с отправлением от ж/д вокзала в 22:00, 22:40, 2:40, 3:40. На маршруте № 45 "Автобусный парк - Аэропорт" вместо двух автобусов большого класса и одного среднего класса пустят четыре автобуса в час пик и два - в дневное время. Машины по маршруту № 41 "ДК Строителей - Аэропорт" продолжат следовать в объезд аварийного моста у Коксохима. После завершения ремонта схему движения вернут.

"В салоне автобуса контрактом предусмотрено наличие беспроводного доступа в интернет, система кондиционирования воздуха, видеонаблюдение. Проезд также можно оплатить бесконтактной банковской картой или другим устройством с NFC чипом", - рассказали в управлении транспорта.

Информацию по работе маршрутов можно получить на сайте....
Авторские права на данный материал принадлежат «Эхо Москвы в Челябинске». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка