О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Белавиа начинает выполнение полетов в Вену

Авиакомпания "Белавиа" открывает регулярный рейс Минск - Вена - Минск 25 апреля 2020 года

Авиакомпания открывает регулярный рейс Минск - Вена - Минск 25 апреля 2020 года.

"Открытие данного рейса поспособствует налаживанию и укреплению торгово-экономических и культурных взаимоотношений между белорусскими и австрийскими партнерами, а также ввиду сложившейся ситуации в мире облегчит возвращение домой граждан обеих стран. Рейс в Вену - это первый шаг на пути к возвращению привычного уклада жизни", - отметил Анатолий Гусаров, генеральный директор ОАО "Авиакомпания "Белавиа".

Авиакомпания "Белавиа" планирует полеты ежедневно в международный аэропорт "Швехат" с вылетом из Минска в 8.50 (по понедельникам, средам, пятницам и воскресеньям) и в 14.25 (по вторникам, четвергам и субботам). Обратный вылет в Национальный аэропорт "Минск" планируется в 10.45 (по понедельникам, средам, пятницам и воскресеньям) и в 16.15 (по вторникам, четвергам и субботам).

Полеты планируется осуществлять на комфортабельном авиалайнере Embraer 175 вместимостью 76 мест. Время в пути составит около 2-х часов.

Стоимость авиабилетов при покупке на сайте belavia.by в одну сторону составит от 69 евро, включая таксы и сборы, и от 146 евро - туда-обратно.

"Настоящий кризис, вызванный COVID-19, оказывает очень сильное влияние на авиационную и туристическую отрасль по всему миру. Однако прошлые кризисы, связанные с вспышками атипичной пневмонии (SARS), эпидемией Эболы и террористическими актами 11 сентября 2001 г., авиационный бизнес пережил и стал еще сильнее. Конечно, это может занять некоторое время, но я настроен оптимистично и считаю, что авиационный бизнес восстановится, а новые рейсы "Белавиа" в Вену станут первым шагом в будущее", - объясняет Джулиан Джагер, генеральный директор и управляющий Венского аэропорта.

Обращаем ваше внимание, что пассажиры, которые приобрели билеты по данному направлению на рейсы "Белавиа" с вылетом в период 29.03.2020-24.04.2020, смогут вернуть денежные средства без удержаний по месту приобретения билета или однократно перенести дату полета по 31.12.2020....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Белавиа"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка