О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В США три человека погибли при крушении легкомоторного самолета

Легкомоторный самолет потерпел крушение в долине Гошут американского штата Невада. В результате погибли три человека, сообщает местное издание Elko Daily

Легкомоторный самолет потерпел крушение в долине Гошут американского штата Невада. В результате погибли три человека, сообщает местное издание Elko Daily.

Как рассказал коронер и шериф округа Элко Ник Чегледи, инцидент произошел в ночь на субботу, 25 апреля. Речь идет о самолете производства американской компании Beechcraft. Спасатели обнаружили обломки разбившегося самолета в 40 км от границы со штатом Юта.

Представитель полиции отметил, что в самолете находились трое человек: 28-летний мужчина, а также женщина в возрасте 49 лет и 8-летний мальчик.

Издание отмечает, что офис шерифа совместно с Федеральным управлением авиации США и Национальным советом по безопасности на транспорте организовал проверку по факту авиакрушения....
Авторские права на данный материал принадлежат «РБК». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка