О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Сирийские ПВО отразили атаки в небе над Дамаском

Сирийские системы противовоздушной обороны (ПВО) отразили атаки в небе над Дамаском. Об этом сообщает сирийское агентство SANA в понедельник, 27 апреля

Сирийские системы противовоздушной обороны (ПВО) отразили атаки в небе над Дамаском. Об этом сообщает сирийское агентство SANA в понедельник, 27 апреля.

Отмечается, что стрельба велась со стороны воздушного пространства Ливана. По предварительной информации, за атаками стоит Израиль. Ряд ракет были сбиты до того, как достигли целей.

20 апреля сообщалось, что системы ПВО Сирии отразили воздушную атаку Израиля в небе над Пальмирой.

31 марта сирийские средства противовоздушной обороны (ПВО) отразили израильский ракетный удар по военному аэродрому Шайрат недалеко от города Хомс.

Военные Израиля регулярно проводят операции и наносят удары по сирийской территории, обосновывая их противодействием иранским военным и ответом на обстрелы со стороны армии Сирии....
Авторские права на данный материал принадлежат «Известия». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка