О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Международном аэропорту Владивосток открывается новый рыбный магазин

Торговая точка с широким ассортиментом рыбы и морепродуктов откроется в июне и будет расположена в общей зоне на первом этаже аэровокзального комплекса

Международный аэропорт Владивосток сообщает об открытии нового рыбного магазина компании "АНТЕЙ". Торговая точка с широким ассортиментом рыбы и морепродуктов откроется в июне и будет расположена в общей зоне на первом этаже аэровокзального комплекса.

Открытие рыбного магазина одной из крупнейших российских компаний на Дальнем Востоке - большое событие для любителей морских деликатесов и рыбной продукции. Благодаря широкому ассортименту продукции путешественники смогут приобрести морские гостинцы для себя и своих близких на любой вкус.

На прилавках магазина будет представлена вся продукция группы компаний. К выбору путешественников - икра лососевая, пресервы из рыбы различных видов разделки и способов приготовления, соленая, копченая рыбопродукция, весь спектр продукции из дальневосточных крабов, а также сушено-вяленая продукция, пресервы из морепродуктов, замороженные креветка, трубач от ведущих производителей региона и многое другое.

Кроме широкого ассортимента в магазине будут оказываться услуги по упаковке продукции с соблюдением соответствующих температурных режимов. Квалифицированные продавцы-консультанты также предложат систему скидок, которая включает в себя сезонные скидки, скидки на объем и предварительный заказ, событийные и корпоративные скидки.

Группа компаний "АНТЕЙ" - это одна из крупнейших российских компаний на Дальнем Востоке РФ по добыче и переработке краба и рыбы. Обладая своим добывающим флотом, компания имеет возможность контролировать качество продукции от вылова до конечного потребителя. Собственный флот компании составляет более 30 промысловых судов. Холдинг добывает 7 видов краба, более 15 видов рыбы, а также занимается выращиванием гребешка, трепанга, устрицы и мидии на о. Русский. Собственное производство в г. Москва и контракты с крупнейшими федеральными сетями обеспечивают стабильный сбыт продукции под собственной торговой маркой.

Международный аэропорт Владивосток образован в 1932 году. Является одним из лидеров среди аэропортов Дальнего Востока и Сибири по количеству обслуженных пассажиров. Маршрутная сеть насчитывает более 45 направлений, полеты по которым совершают 20 российских и зарубежных авиакомпаний. Аэропорт удостоен премии Routes Asia 2018 Marketing Awards в категории "Аэропорт с пассажиропотоком до 4 млн пассажиров". Комфортность нового пассажирского терминала, рассчитанного на 3,5 млн пассажиров, соответствует уровню "С" IATA....
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт Владивосток». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка